Рабочие будни ЧОП “ЗУБР

rx online

9 сентября 2018 года в 2:16 на пульт централизованного наблюдения ООО ЧОП «Зубр» поступил
тревожный сигнал с ООО «Парк Дракино». По приезду, группа быстрого реагирования обнаружила
вооруженного человека, который открыл стрельбу на территории Парка. Увидев сотрудников ГБР, мужчина
скрылся у себя в номере. Сотрудники ООО ЧОП «Зубр» заблокировали дверь в номер до приезда полиции.
Гражданин был передан сотрудникам полиции, при досмотре у него обнаружен пистолет.
ООО «Парк Дракино» выражает благодарность ООО ЧОП «Зубр» за проявленную оперативность.

rx online

С праздником вас, дорогие женщины!

Дорогие коллеги — матери, сестры, жены, любимые!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!
Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы!

Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

IMG_0001

rx online

Дорогие наши мужчины!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!

Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Женский коллектив ООО ЧОП «Зубр»
IMG_0001

rx online

123

23 января во Дворце спорта «Надежда» состоялось расширенное заседание Совета депутатов Серпуховского района.
В качестве гостей и участников тут выступили кандидат в президенты России Павел Грудинин, депутаты Госдумы от партии КПРФ Владимир Кашин и Казбек Тайсаев, а также и от партии «Единая Россия» Юрий Олейников. Спикеры поддержали жителей Серпуховского района и Серпухова в их требовании срочно закрыть и рекультивировать полигон ТБО «Лесная».
Я, Роман Кирик, являюсь руководителем ООО ЧОП «Зубр», проживаю со своей семьёй в посёлке Большевик, пользуясь возможностью, пообщался с кандидатом в президенты России Павлом Грудининым о перспективах закрытия свалки. Также рассказал ему о ситуации, сложившейся в Большевике, расположенном в непосредственной близости от «Лесной», донёс до него настроения жителей, которые выступают категорически против продолжения работы этой свалки до 2024 года. Земляки надеются, что данное ранее областными властями обещание — прекратить деятельность полигона к 2018 году — всё-таки будет исполнено.

rx online

С Новым Годом!

123

rx online

IMG-0a4afca08012e2552e08b399aeb425c5-V IMG-e59a7558e27c9c771a60daa2e9224bf8-V

Уважаемы коллеги, партнеры и гости сайта!

Примите наши поздравления с Новым 2018 годом!

Пусть он будет насыщен новыми планами, идеями

и хорошими новостями и будет удачным для нас с Вами!

Мы желаем Вам неиссякаемой энергии,

крепкого здоровья, удачи и достижения всех целей!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

с Уважением, ООО ЧОП «Зубр»

rx online

IMG_0001

06 ноября 2017 года в 0:24, транспортным средстве AUDI А6 с государственным номером Н676ММ 150, владельцем которого является гражданин Тимощенко А.А. 1989 г. рождения, протаранил шлагбаум ООО «Парк Дракино», причинив этим материальный ущерб, пытался уехать с места происшествия. Нарушитель был задержан сотрудниками ООО ЧОП «Зубр» и незамедлительно передан сотрудникам полиции. Материальный ущерб ООО «Парк Дракино» был возмещен в полном объеме.

Руководство ООО «Парк Дракино» выразило благодарность.

rx online

IMG_0001
Московская организация ООО «МИДАС» доверила физическую и пультовую охрану своего офиса в г.Серпухов частному охранному предприятию «Зубр».

rx online

23 октября 2017 года в 0:06 на ПЦН ООО ЧОП «Зубр» поступил сигнал кнопки тревожной сигнализации с объекта ООО «Парк Дракино». Прибывшая на место группа реагирования обнаружила двух граждан в нетрезвом состоянии, которые отказывались оплачивать счет в ресторане «Клюква в сахаре». Сотрудниками ООО ЧОП «Зубр» граждане были задержаны и передан сотрудникам полиции МУ МВД Росси «Серпуховское».

Руководством ООО «Парк Дракино» была выражена благодарность за оказанную помощь в наведении общественного порядка.

park-drakino-1

rx online

20 октября 2017 года в 23:20 на пульт дежурного пульта централизованного наблюдения ООО Чоп «Зубр» поступил тревожный сигнал от сторожа АО «Туровский». По приезду на место, группой быстрого реагирования было обнаружено следующее, что компания молодых людей на автомашине ГАЗ 31029 гос. номер В970СЕ регион 777 протаранив шлагбаум, проникла на охраняемую территорию с целью незаконного завладения имуществом АО «Туровский». В результате погони они были задержаны сотрудниками ГБР ООО ЧОП «Зубр» и незамедлительно переданы прибывшим сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. При проведении оперативно-следственных действий прибывшей СОГ полиции, в автомашине злоумышленников были обнаружены похищенное имущество, а так же форма сотрудника ДПС.

Генеральный директор АО «Туровский» выразил благодарность сотрудникам ООО ЧОП «Зубр» за проявленный профессионализм и оперативность.

IMG-20171023-WA0005

IMG-20171023-WA0003